ООО ЛЭТ

  • ♦ ЭЛЕКТРОЛИЗНЫЕ УСТАНОВКИ 
  • ♦ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОДОПОДГОТОВКИ “ПОД КЛЮЧ”
  • ♦ АВТОМАТИЗАЦИЯ     ♦ ИНЖИНИРИНГ

Поставка оборудования в г. Надым Ямало-Ненецкий округ

Обновление в области очистки воды: компания “ЛЭТ” модернизирует сооружения в г. Надым, Ямало-Ненецкий округ

12 сентября 2022 года стал днем, когда город Надым Ямало-Ненецкого автономного округа, получил значительный импульс в направлении улучшения экологической ситуации и повышения качества жизни его жителей. Компания “ЛЭТ”, успешно завершила поставку и установку передовых технологий, предназначенных для повышения производительности местных очистных сооружений.

Ключевой момент этой поставки заключается в применении передовых методов очистки воды, которые обеспечивают более эффективное удаление загрязнений и веществ, опасных для окружающей среды. Это включает в себя использование биологических фильтров, основанных на нейтрализации вредных соединений, а также применение современных систем мониторинга и контроля за процессами очистки.

Цель компании «ЛЭТ» – не только предоставить клиентам надежное оборудование, но и сделать их экологически устойчивыми и соответствующими самым строгим стандартам. Компания уверена, что это обновление в городе Надым не только улучшит качество воды, но и поможет сохранить природные ресурсы этого уникального региона.

Благодаря усилиям компании “ЛЭТ” создаются благоприятные условия для развития инфраструктуры и экономики города Надым. Предполагается, что эти изменения окажут положительное влияние не только на местное население, но и на экосистему общего региона. Уменьшение загрязнения водных ресурсов способствует сохранению биоразнообразия и поддерживает здоровье местной флоры и фауны.

Вернуться в "Новости"